乐虎国际手机客户端app

中国政府网 山西省政府 忻州市政府

当前位置:(乐虎国际唯一登录)首页 >县长信箱

向阳二区暖气家里18度
写信人 写信时间 2021-01-07
信件内容 你好,郝县长,这几天家里冷的十几度,炎炎暖气真的烧不热,锅炉太少,带面积太多了,人家温小宝暖气就热,希望炎炎供热公司,把暖气给烧热,天气零下二十多度,也不给好好烧,一年当中就冷的几天,今年特殊的冷,希望领导,能够给处理和坚决一下!
回复状态 已处理 回复时间 2021-01-08
回复内容 网友您好,您反映的问题已责成代县住建局调查核实。
千赢网址娱乐公爵娱乐平台bobapp体育下载
网站地图