乐虎国际手机客户端app

中国政府网 山西省政府 忻州市政府

当前位置:(乐虎国际唯一登录)首页 >县长信箱

代县政务大厅一楼医保局窗口的正确电话
写信人 写信时间 2021-01-04
信件内容 相关领导,代县政务大厅一楼医保局窗口5528596这个电话为什么是空号?这是怎么为百姓服务的?这怎么能方便了百姓呢?
回复状态 已处理 回复时间 2021-01-04
回复内容 网友您好,您的问题我们已经收到,可咨询代县医保局,联系方式:5263550,或13994060968.
千赢网址娱乐公爵娱乐平台bobapp体育下载
网站地图