乐虎国际手机客户端app

中国政府网 山西省政府 忻州市政府

当前位置:(乐虎国际唯一登录)首页 >县长信箱

孕妇住院报销费用问题
写信人 写信时间 2020-12-30
信件内容 领导您好,我周一咨询的问题,您告我代县医保局的电话了,我也拨打了代县医保局的电话,一位女同志告了我一个代县政务大厅一楼医保窗口的电话,可是我拨打了一下也是提示空号,于是我又回拨代县政务代县医保局,再次问那位女同志为啥电话是空号时,那位女同志告我她也不知道电话怎么回事。我很纳蒙,代县政务大厅一楼医保局窗口的工作人员也应该是代县医保局的下属单位员工,怎么连个电话也不知道呢?烦请相关领导给予确切的解决方法,或者正确的联系方法!
回复状态 已处理 回复时间 2020-12-30
回复内容 网友您好,您反映的问题我们已经收到,代县医保局联系方式:5263550,或者您可到代县新城政务大厅一楼医保办理窗口进行详细咨询。
千赢网址娱乐公爵娱乐平台bobapp体育下载
网站地图